A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Ses Xorices [C. Serra, J. Solivellas, F. Bonnin y I. Bonnin]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Cocoputos [A. Tomás, I. Clavijo, A. Alarcon y J. Fructuoso]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Kiko Anam A Per Tu...Ah No Que No Vens! [J. Vila, T. Domingo, M. Domingo y T. Bordoy]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Pistoleros [M. Aguiló, J. Capo, M. Bauza y A. Tugores]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Maifren [G. Crespi, J. Bosch, L. Segui y R. Cerdà]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Casi Casi Maifren [A. Cuesta , T. Cuesta, B. Rodriguez y P. Mudoy]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Pagesos De Muro! [J. Barceló, S. Andreu, G. Terrasa y B. Cloquell]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nyus Tocats [L. Vicens, P. Macías, L. Palou y A. Alvarez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bonafus Team [V. Alomar, G. Alomar, S. Batle y P. Amer]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Super Faves Brutes [A. Crespi, M. Cladera, I. Crespí y M. Serra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ses Turbes [T. Clar, M. Bonet, A. Bonet y J. Verger]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Farruquitos [J. Barceló, D. Cladera, G. Salvà y M. Barceló]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Chantilly Brutal Team [G. Capo, J. Alemany, P. Garau y A. Pons]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Siurells Mallorquins [J. Capó, J. Boyeras, J. Llabrés y S. Comas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Informales [C. Quiros, J. Morey, M. Morales y J. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Potatoes [S. Serra, T. Capo, T. Llobera y J. Llobera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Nancis Pobleras [R. Vicente, P. Socias , J. Serra y T. Comas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Wunderberos [J. Soler, N. Gallego , M. Cruellas y M. Llobera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Pole Position [J. Socias, P. Payeras, M. Morro y C. Payeras]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Conxas! [T. Aulet, B. Piqueras, M. Cardell y E. Marti]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ses Tortugas [J. Dni, J. Henao, A. Dalmau y J. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: M. Orozco, S. Jofre, E. Lopez y L. Cantarellas
|
|||||||||||||||||
Equipo: Brutacuiners [J. Serra, M. Vanrell, V. Llabrés y D. Torres]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Súper Nenas [C. Aguilar, M. Torres, M. Redondo y A. Gomez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sa Pobla Swim [J. Vich, J. Vich Mateu, S. Serra y J. Serra]
|