Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: M&L Team [M. Morcillo undM. Torres]
Manuel Morcillo |
Natación |
750 m |
Manuel Morcillo |
Ciclismo |
5000 m |
Maria Lourdes Torres |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Can Bernat [M. Sala undR. Catalan ]
Marc Sala |
Natación |
750 m |
Marc Sala |
Ciclismo |
5000 m |
Raquel Catalan |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Familia Orts [C. Orts undM. Orts]
Carolina Orts |
Natación |
750 m |
Manuel Carlos Orts |
Ciclismo |
5000 m |
Manuel Carlos Orts |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Humits Team [M. Escandell , S. Mayans undA. Ferrer]
Sergi Mayans |
Natación |
750 m |
Azael Ferrer |
Ciclismo |
5000 m |
Martí Escandell |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Tribombers Formentera [L. Torres, J. Jorques undR. Del Peral ]
Laia Torres |
Natación |
750 m |
Ramon Del Peral |
Ciclismo |
5000 m |
Jaume Jorques |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Millennial Team De Sol [M. Fogliata undR. Bozzetti]
Mic Fogliata |
Natación |
750 m |
Ray Bozzetti |
Ciclismo |
5000 m |
Ray Bozzetti |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Pareja+1 [J. Marquez, P. Mendez undV. Castello]
Praxedes Mendez |
Natación |
750 m |
Jesus Marquez |
Ciclismo |
5000 m |
Vicente Castello |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: M. Rodríguez, A. Parrilla undG. Tejado
Manuel Rodríguez |
Natación |
750 m |
Alberto Parrilla |
Ciclismo |
5000 m |
Gloria Tejado |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Total Team Mallorca [S. Pérez , E. Bauza Inarejos undJ. Heredia]
Susana Mercedes Pérez |
Natación |
750 m |
Esther Bauza Inarejos |
Ciclismo |
5000 m |
Jose Manuel Heredia |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: J. Torres undT. Perez
Toni Perez |
Natación |
750 m |
Juan José Torres |
Ciclismo |
5000 m |
Juan José Torres |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Eiviatletisme Club Esportiu [A. Matas, C. Cabellero undI. González]
Alvaro Matas |
Natación |
750 m |
Cleber Cabellero |
Ciclismo |
5000 m |
Isabel González |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: D. Atienza, A. Andreu undI. Company
David Atienza |
Natación |
750 m |
Adriana Andreu |
Ciclismo |
5000 m |
Irene Company |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Los Balas [J. Tur, D. Rodrigo undF. Reina]
Francisco Javier Reina |
Natación |
750 m |
Juan Tur |
Ciclismo |
5000 m |
Diego Rodrigo |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Grup Esportiu Espalmador [L. Vidal, M. Ferrer undJ. Mayans]
Mariano Ferrer |
Natación |
750 m |
Jose Mayans |
Ciclismo |
5000 m |
Llorenç Vidal |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Campus Femenino I [E. Tur, J. Trujillo undN. Vera]
Estefanía Tur |
Natación |
750 m |
Nieves Vera |
Ciclismo |
5000 m |
Jessica Trujillo |
Carrera |
1250 m |
|
|
Team: Campus Femenino II [I. Matas undL. Ríos ]
Irati Matas |
Natación |
750 m |
Laura Ríos |
Ciclismo |
5000 m |
Irati Matas |
Carrera |
1250 m |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.