6a Brutal Running 2021

Inscripciones Realizadas

6a Brutal Running 2021
  • Fecha: 24/07/2021
  • Otros
  • Mallorca
  • Población: Sa Pobla
  • Hora: 19:00
  • Inscritos:
  • Límite: 23/07/2021 20:00
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Ediciones Anteriores

6a Brutal Running 2021

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Vialfàs Team [P. Perellò, A. Cladera, M. Pons y R. Serra]
Pepmi Perellò Carrera
Arnau Cladera Carrera
Miquel Àngel Pons Carrera
Rafel Serra Carrera
Pepmi Perellò Carrera
Equipo: Fuel Fanfango [M. Gost, L. Monerris , E. Seguí y C. Coll]
Margalida Gost Carrera
Lourdes Monerris Carrera
Ester Seguí Carrera
Carme Coll Carrera
Margalida Gost Carrera
Equipo: The Guardabirras [A. Di Crosta, Y. Ortigosa, L. Capristo y D. Fernández]
Anabella Di Crosta Carrera
Yanira Ortigosa Carrera
Luciano Capristo Carrera
Diego Fernández Carrera
Anabella Di Crosta Carrera
Equipo: Els Buços [J. Muntaner, B. Payeras, F. Beltran y M. Pons]
Joan Muntaner Carrera
Biel Payeras Carrera
Felipe Beltran Carrera
Margalida Victoria Pons Carrera
Joan Muntaner Carrera
Equipo: Tutti Frutti [M. Munar, C. Bennassar, N. Serra, P. Serra y N. Pons]
Marina Munar Carrera
Catalina Bennassar Carrera
Neus Serra Carrera
Pedrona Serra Carrera
Núria Pons Carrera
Equipo: Ses Vacunes [A. Gari, E. Gomez , R. Valencia, R. Valdivieso y C. Valencia]
Alberto Gari Carrera
Estrella Gomez Carrera
Rocio Valencia Carrera
Ricardo Valdivieso Carrera
Carlos Antonio Valencia Carrera
Equipo: Ses Altres Vacunes [C. Vivanco, R. Zumstein, G. Garcia, M. Palmer y M. Rivera]
Carlos Eduardo Vivanco Carrera
Roman Zumstein Carrera
Gabriel Garcia Carrera
Margarita Palmer Carrera
Monica Rivera Carrera
Equipo: Supernenas [M. Caldes, C. Martin, L. Romaguera, A. Torres y M. Cañadas]
Marga Caldes Carrera
Coro Martin Carrera
Leo Romaguera Carrera
Ana M. Torres Carrera
Monica Cañadas Carrera
Equipo: Campeones [V. Sureda, M. Capella, R. Hernáez y L. Torres]
Virginia Sureda Carrera
Mar Capella Carrera
Rodrigo Hernáez Carrera
Lydia Torres Carrera
Virginia Sureda Carrera
Equipo: Campeones 2 [C. Molina, M. García y M. Marcus]
Carmen Molina Carrera
Magdalena García Carrera
Mateu Marcus Carrera
Carmen Molina Carrera
Magdalena García Carrera
Equipo: Sa Tribu [M. Bisquerra, A. Terrassa, J. Cantallops y S. Luque]
Joana Maria Cantallops Carrera
Maria Magdalena Bisquerra Carrera
Antònia Terrassa Carrera
Sandra Luque Carrera
Joana Maria Cantallops Carrera
Equipo: Ses Perdius Revetl·Leres [A. Triay, S. Taberner, M. Masco y B. Crespí]
Andreu Triay Carrera
Sebastià Taberner Carrera
Marti Masco Carrera
Biel Crespí Carrera
Andreu Triay Carrera
Equipo: C. Gost, I. Beguiristain, A. Juan y M. Saurina
Catalina Gost Carrera
Iñaki Beguiristain Carrera
Antònia Juan Carrera
M. Del Mar Saurina Carrera
Catalina Gost Carrera
Equipo: A. Crespí, L. Gost, F. Bennassar, C. Simmons y M. Perelló
Ana Maria Crespí Carrera
Laura Gost Carrera
Francina Bennassar Carrera
Cristina Simmons Carrera
Laura Gost Carrera
Equipo: Los Forasteros [M. Aragones, F. Aragones y M. Gomez]
Manuel Aragones Carrera
Francisco Javier Aragones Carrera
Maria Jesus Gomez Carrera
Manuel Aragones Carrera
Francisco Javier Aragones Carrera
Equipo: Salom'S Dream Team [F. Salom, J. Salom, M. Salom, M. Salom y J. Salom]
Ferran Salom Carrera
Josep Salom Carrera
Miquel Salom Carrera
Maria Rosa Salom Carrera
Josep Salom Carrera
Equipo: Rappel Tarot Y Los Naufragos Del Cinturon De Orion [G. Coch, C. Serra, M. Serra, M. Segui y R. Socias]
Catalina Maria Serra Carrera
Maria Serra Carrera
Gabriel Coch Carrera
Miquel Segui Carrera
Rafel Socias Carrera
Equipo: Puputs [J. Estarellas, A. Lairla, M. Sakhrani, B. Redondo y J. Meri]
Jennifer Meri Carrera
Beatriz Redondo Carrera
Monica Sakhrani Carrera
Ana Lairla Carrera
Jaume Estarellas Carrera
Equipo: Drinks [C. Cladera, M. Pons, L. Maldonado y M. Cladera]
Carme Cladera Carrera
Margalida Anastasia Pons Carrera
Lucia Maldonado Carrera
Mireia Cladera Carrera
Carme Cladera Carrera
Equipo: Corona-Ladies [R. Matamalas , A. Suñer, E. Matamalas y P. Roig]
Rosana Matamalas Carrera
Elisabet Matamalas Carrera
Aina Suñer Carrera
Pilar Roig Carrera
Rosana Matamalas Carrera
Equipo: M. Tizon, M. Viver y L. Alvarez
Miriam Tizon Carrera
Margalida Viver Carrera
Laura Alvarez Carrera
Miriam Tizon Carrera
Margalida Viver Carrera
Equipo: Teletubis [M. Monserrat, A. Guerrero, F. Camuñas, X. Payeras y L. Navarro]
Martina Monserrat Carrera
Andrea Guerrero Carrera
Francisca Camuñas Carrera
Xisca Maria Payeras Carrera
Laura Navarro Carrera
Equipo: Datils [M. Payeras , J. Perelló y A. Escobar]
Joan Perelló Carrera
Maria Antonia Payeras Carrera
Aina Escobar Carrera
Maria Antonia Payeras Carrera
Maria Antonia Payeras Carrera
Equipo: C. Caldés , M. Nadal, J. Nadal y J. Cifre
Caterina Caldés Carrera
Maria Nadal Carrera
Jaume Nadal Carrera
Joana Cifre Carrera
Caterina Caldés Carrera
Equipo: Antonia´S [J. Pou, J. Seoane, A. Alcolea, M. Osorio y M. Morey]
Jaime Pou Carrera
Judith Seoane Carrera
Alicia Alcolea Carrera
Maria Del Mar Osorio Carrera
Maria José Morey Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net