Brutal Running 2016

Inscripciones Realizadas

Brutal Running 2016
  • Fecha: 24/07/2016
  • Otros
  • Mallorca
  • Población: Sa Pobla
  • Hora: 12:00
  • Inscritos:
  • Límite: 23/07/2016 21:00
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Ediciones Anteriores

Brutal Running 2015
25/07/2015

Brutal Running 2016

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: U Galls Trotadors [M. Capó, A. Vives, M. Cifre y J. Vives]
Miquel Capó Carrera
Aina Vives Carrera
Maria Antonia Cifre Carrera
Jaume Vives Carrera
Equipo: Garbanzo [J. Martinez, X. Cladera , M. Quetglas y B. Martinez]
Joaquim Martinez Carrera
Xisco Biel Cladera Carrera
Miquel Quetglas Carrera
Biel Martinez Carrera
Equipo: Gastrorunners [J. Coll, J. González, G. Bassa y C. Pascual]
Joana Maria Coll Carrera
Cati Neus Pascual Carrera
Guillem Angel Bassa Carrera
Jose A. González Carrera
Equipo: Vodka Junior [A. Suárez Cabrera, M. Ibarrondo, M. Franco y D. Carrasco]
Antonio Suárez Cabrera Carrera
Marcia Elizabeth Franco Carrera
Daniel Carrasco Carrera
Marcelo Ibarrondo Carrera
Equipo: Uberginis [J. Payeras, J. Barceló, G. Company y P. Vanrell]
Jeroni Payeras Carrera
Joan Barceló Carrera
Guillem Company Carrera
Pep Toni Vanrell Carrera
Equipo: Es Molins Centre D'Estudis [J. Tomas, J. Ramis, R. Ramis y L. Cerda]
Josep Tomas Carrera
Joan Ramis Carrera
Rafa Ramis Carrera
Llorenç Cerda Carrera
Equipo: Exsel.Lentes [M. Darder, C. Serra, M. Llompart y M. Llompart]
Maria Darder Carrera
Catalina Maria Serra Carrera
Miquel Llompart Carrera
Miquel Llompart Carrera
Equipo: Super Power Team [C. Serrano, L. Caparas, J. Gutiérrez y S. Conzen]
Cristina Serrano Carrera
Lioba Caparas Carrera
José Enrique Gutiérrez Carrera
Stephany Conzen Carrera
Equipo: Les Ovelles Negres [B. Crespí, J. Pol, X. Huerta y I. Morales ]
Biel Crespí Carrera
Joana Pol Carrera
Xisco Huerta Carrera
Iris Morales Carrera
Equipo: Espanyaaaaaa! [J. Roy Nadal, J. Cantarellas , J. Capo y T. Comas]
Juan Antonio Roy Nadal Carrera
Joan Antoni Cantarellas Carrera
Juan Capo Carrera
Toni Jaume Comas Carrera
Equipo: Pollitos [A. Contreras, J. Agd, S. Aguado y P. Ortelli]
Agustin Contreras Carrera
Juan Roque/ Agd Carrera
Sergio Aguado Carrera
Patricio Ortelli Carrera
Equipo: Tomb Raider - Activa'T Salut I Esport [J. Gost, C. Torrandell, C. Martinez y C. Gost]
Joana Gost Carrera
Carme Martinez Carrera
Catalina Torrandell Carrera
Catalina Gost Carrera
Equipo: Los Increíbles - Activa'T Salut I Esport [J. Company, F. Serra , M. Crespí y M. Rosselló]
Joan Miquel Company Carrera
Margalida Crespí Carrera
Francisca Serra Carrera
Miquel Rosselló Carrera
Equipo: Olimpiacojos [M. Gost, T. Amengual, P. Oliver y D. Lavado]
Maria Gost Carrera
Pere Oliver Carrera
Toni Amengual Carrera
David Lavado Carrera
Equipo: Specials Olimpics [J. Munar, A. Llobera, I. Canals y J. Muntaner]
Jaume Munar Carrera
Antoni Llobera Carrera
Ivan Canals Carrera
Jaume Muntaner Carrera
Equipo: Ses Cristalimpiales [J. Nicolau, P. Serra, M. Amer y T. Comes]
Toni Comes Carrera
Pedro Serra Carrera
Martí Amer Carrera
Jaume Nicolau Carrera
Equipo: Comando Gop [P. Garcia, T. Olmo, M. Palou y C. Olmo]
Pedro Juan Garcia Carrera
Toni Olmo Carrera
Mateu Palou Carrera
Catalina Olmo Carrera
Equipo: Ja Nedam Indios [A. Ojeda, A. Ojeda, C. Vacas y N. Vacas]
Alberto Ojeda Carrera
Andres Ojeda Carrera
Carlos Vacas Carrera
Neus Vacas Carrera
Equipo: Ja Nedam Vaqueros [C. Polo, M. Robles, R. Pons y L. Muñoz]
Carlos Polo Carrera
Marga Robles Carrera
Raul Pons Carrera
Laura Teresa Muñoz Carrera
Equipo: Tot Esport [P. Segura, P. Cañellas, L. Crespí y B. Aguló]
Pedro Segura Carrera
Pau Cañellas Carrera
Llorenç Crespí Carrera
Bartolome Aguló Carrera
Equipo: Fresonas Rebeldes [N. Pons, C. Bennassar, A. Juan y M. Ballester]
Catalina Bennassar Carrera
Antònia Juan Carrera
Maria Isabel Ballester Carrera
Núria Pons Carrera
Equipo: Fresonas Tardonas [M. Crespí, C. Triay, A. Serra y A. Soler]
Margalida Victòria Crespí Carrera
Caterina Triay Carrera
Aida Serra Carrera
Aina Maria Soler Carrera
Equipo: Fresonas Solteronas [A. Serra, M. Triay, M. Munar y P. Serra]
Antònia Serra Carrera
Maria Eugènia Triay Carrera
Marina Munar Carrera
Pedrona Serra Carrera
Equipo: Aupapatxi [B. Noceras, M. Ferragut, P. Noceras y A. Ferragut]
Biel Noceras Carrera
Marta Ferragut Carrera
Pere Noceras Carrera
Agnès Ferragut Carrera
Equipo: Internet Explorer [A. Horrach, V. Juan, C. Llompart y S. Serra]
Cristina Llompart Carrera
Sebastia Serra Carrera
Antonia Horrach Carrera
Vicenç Juan Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net