Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Pirates Trabucats [C. Aloy, J. Sabater, M. Serra undP. Serra]
|
|||||||||||||||||
Team: Top Primas [M. Aguiló, S. Ruiz , M. Bauza undL. Bauza]
|
|||||||||||||||||
Team: Loquesea [C. Acedo, A. Acedo, R. Moreno undJ. Antolín]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Sabios De Hortaleza [J. Capó, S. Comas, J. Boyeras undJ. Llabrés]
|
|||||||||||||||||
Team: Egyptian Warriors [J. Fornés, M. Fonte, M. Miralles undA. Miralles]
|
|||||||||||||||||
Team: Pepisrobibrutalteam [A. Serra, J. Serra, G. Serra undA. Socias]
|
|||||||||||||||||
Team: Frit Y Callos [M. Serrato, A. Bauza, J. Domínguez undJ. Perello]
|
|||||||||||||||||
Team: Llom Llengo Y Ensaladilla [J. Alorda, N. Alorda, S. Taberner undM. Terrassa]
|
|||||||||||||||||
Team: Patxaquets [M. Cifre, A. Cervera, M. Cifre undM. Ferrer]
|
|||||||||||||||||
Team: Nottingam Prisa [L. Sastre, J. Cifre , M. Cladera undE. Valls ]
|
|||||||||||||||||
Team: Super Glue [J. Pol, J. Kleber, C. Payeras undJ. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Team: Zpartanz [J. Martínez , T. Oliver, A. Llobera undM. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Team: Dones Fortes I Valentes [P. Villalonga, C. Capó, J. Munar undC. Crespí]
|
|||||||||||||||||
Team: Tutú Ninjas [M. Gascuñana, B. Beran , L. Martin undN. Vidal]
|
|||||||||||||||||
Team: Es Pengos [A. Rodríguez , A. Kazekina, A. Clemente undJ. Sánchez]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Cara Cabra [D. Ponce, M. Morell, L. Cintado undA. Alcántara]
|
|||||||||||||||||
Team: Wonder Woman [P. Sotar, C. Pons, C. Riutort undC. Martorell]
|
|||||||||||||||||
Team: El Lago De Las Fotjas [S. Melero, P. Socías, T. Hernaiz undT. Capó]
|
|||||||||||||||||
Team: Hawamonkeys [S. Serra, J. Comes, S. Aguilar undJ. Riera]
|
|||||||||||||||||
Team: Sacs [A. Comas, L. Fornari Bonnin, J. Tauler undJ. Alorda]
|
|||||||||||||||||
Team: Maifren [G. Crespi, T. Cuesta, R. Cerdà undT. Mir]
|
|||||||||||||||||
Team: Sos Los Vigilantes De La Playa [T. Comas , J. Vives, C. Aguilar undJ. Llabrés ]
|
|||||||||||||||||
Team: Mario Vaquerizo Team [J. Vich Mateu, J. Vich, S. Serra undE. Triay ]
|
|||||||||||||||||
Team: Ses Minnies [R. Ramis, M. Capó, P. Bertran undA. Pol]
|
|||||||||||||||||
Team: Els Miserables [J. Pérez, A. Tomàs, C. Munar undR. Socies]
|