Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: Chapulines [M. Ferrer undL. Montejano]
Luis Pedro Montejano |
Natación |
750 m |
Mireia Ferrer |
Ciclismo |
20 km |
Luis Pedro Montejano |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Sfi [S. Fernandez, F. Portella undM. Bonafont]
Samuel Fernandez |
Natación |
750 m |
Fredo Portella |
Ciclismo |
20 km |
Maria Bonafont |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: J. Batllo undF. Batlló
Jordi Batllo |
Natación |
750 m |
Jordi Batllo |
Ciclismo |
20 km |
Francesc Batlló |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: M. Simó undR. Simo
Marta Simó |
Natación |
750 m |
Marta Simó |
Ciclismo |
20 km |
Ricard Simo |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Estrella Damm Team [B. Triay, J. Salord undS. Pons]
Borja Triay |
Natación |
750 m |
Jaume Salord |
Ciclismo |
20 km |
Sara Pons |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Rosanda 2012 [R. Ortega, A. Sintes undD. Tudurí]
Roser Ortega |
Natación |
750 m |
Andreu Mateu Sintes |
Ciclismo |
20 km |
Dani Tudurí |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Pons-Coll-Moreno [F. Pons, T. Coll undJ. Moreno ]
Francesc Pons |
Natación |
750 m |
Toni Coll |
Ciclismo |
20 km |
Juan Moreno |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: M. De La Fuente, J. Janer undM. Arguimbau
Maria De La Fuente |
Natación |
750 m |
Judit Janer |
Ciclismo |
20 km |
Maria Arguimbau |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: A. Riera, A. Riera undA. Martinez
Antonio Riera |
Natación |
750 m |
Antonio Riera |
Ciclismo |
20 km |
Alfonso Martinez |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Jaleo [M. Morales, J. Vivó undA. Fraga]
Jaume Vivó |
Natación |
750 m |
Manu Morales |
Ciclismo |
20 km |
Albert Fraga |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: G. Serra undM. Gonzalez
Gerard Serra |
Natación |
750 m |
Gerard Serra |
Ciclismo |
20 km |
Marisa Gonzalez |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Hot Space Menorca [L. Vilà, N. Vilà undE. Ferrer]
Eric Ferrer |
Natación |
750 m |
Nicolás Vilà |
Ciclismo |
20 km |
Lluís Vilà |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: Triatletes [J. Arguimbau, G. Marques undR. Olives]
Gemma Marques |
Natación |
750 m |
Roser Olives |
Ciclismo |
20 km |
Judit Esperanza Arguimbau |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: B Park Team [J. Bosch, P. Carreras undA. Pons]
Auba Pons |
Natación |
750 m |
Pau Carreras |
Ciclismo |
20 km |
Jordi Bosch |
Carrera |
5000 m |
|
|
Team: I. Perez, J. Hernández undJ. Hernández
Jordi Hernández |
Natación |
750 m |
Ismael Perez |
Ciclismo |
20 km |
Jordi Hernández |
Carrera |
5000 m |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.