|
Equipo: L. Femenias, M. Mascaro y J. Prats
Jordi Prats |
Natación |
600 m. |
Mateu Mascaro |
BTT |
14 Km. |
Llorenc Femenias |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: T. Riera, M. Pol y J. Birchall
John Eric Birchall |
Natación |
600 m. |
Miguel Pol |
BTT |
14 Km. |
Toni Riera |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Galmes, B. Febrer y G. Llabrés
Bel Febrer |
Natación |
600 m. |
Gabriel Llabrés |
BTT |
14 Km. |
Miguel Galmes |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: P. Solivellas, J. Quetglas y P. Solivellas
Pep Biel Solivellas |
Natación |
600 m. |
Pep Biel Solivellas |
BTT |
14 Km. |
Joan Pere Quetglas |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Juan Daniel&Maria [M. Pont y J. Riera]
Maria Pont |
Natación |
600 m. |
Juan Daniel Riera |
BTT |
14 Km. |
Maria Pont |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: G. Duran, X. Duran y M. Mesquida
Mateo Mesquida |
Natación |
600 m. |
Xisco Duran |
BTT |
14 Km. |
Gabriel Duran |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Poker Face [J. Oliver, F. Linares y B. Galmes ]
Jaume Oliver |
Natación |
600 m. |
Fernando Linares |
BTT |
14 Km. |
Bernat Galmes |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Ses Tortugues Sense Closca [J. Bernabé, A. Galmés y P. Galmés]
Jordi Bernabé |
Natación |
600 m. |
Antoni Galmés |
BTT |
14 Km. |
Pascual Galmés |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: S. Massanet, J. Fernández y J. Rodriguez
Sebastià Massanet |
Natación |
600 m. |
Javito Fernández |
BTT |
14 Km. |
Jose Manuel Rodriguez |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Spain Team [G. Duran, D. Guiscafre y G. Duran]
Dani Guiscafre |
Natación |
600 m. |
Guiem Duran |
BTT |
14 Km. |
Guiem Duran |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Díaz y I. González
Manuel Emilio Díaz |
Natación |
600 m. |
Iván González |
BTT |
14 Km. |
Manuel Emilio Díaz |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Tourdefrança [O. Pol, A. López y P. Galmes]
Alfons López |
Natación |
600 m. |
Onofre Pol |
BTT |
14 Km. |
Pere Galmes |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: I. Ruiz, C. Morales y A. Marimon
Andreu Marimon |
Natación |
600 m. |
Ivan Ruiz |
BTT |
14 Km. |
Carles Morales |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Porteños [L. Barceló, D. López y I. López]
Ivan López |
Natación |
600 m. |
Daniel López |
BTT |
14 Km. |
Lorenzo Barceló |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: J. Vicens, T. Barbero y J. Gelabert
Jaume Vicens |
Natación |
600 m. |
Toni Nadal Barbero |
BTT |
14 Km. |
Jaume Gelabert |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: A. Galvez, T. Fluxa y X. López
Adria Galvez |
Natación |
600 m. |
Toni Fluxa |
BTT |
14 Km. |
Xisco López |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: A. Ladaria, X. Amor y M. Riera
Antoni Ladaria |
Natación |
600 m. |
Xisco Amor |
BTT |
14 Km. |
Mateu Riera |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Bennasar, G. Riera y M. Mestre
Miquel Bennasar |
Natación |
600 m. |
Guillem Riera |
BTT |
14 Km. |
Mateu Mestre |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: P. Femenias , P. Colom y T. Lliteres
Pedro Antonio Femenias |
Natación |
600 m. |
Pere Joan Colom |
BTT |
14 Km. |
Toni Lliteres |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Son Perxana [J. Riera, G. Rosselló y J. Font]
Jaume Riera |
Natación |
600 m. |
Gabriel Rosselló |
BTT |
14 Km. |
Jaime Font |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equipo: Triportenyos [J. Abrines, A. Mascaro y J. Muntaner]
Jose Abrines |
Natación |
600 m. |
Aleix Mascaro |
BTT |
14 Km. |
Joan Muntaner |
Carrera |
4000 m. |
|