|
Equip: C.G.Lifeguards-Team [S. Saurina, C. Lopez i A. Gutierrez]
Alejandro Gutierrez |
Natación |
1900 m. |
Santiago Saurina |
Ciclismo |
30 Km. |
Carlos Lopez |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Team Bob [A. Hancock, B. Jelfs i R. Ellingham]
Bob Jelfs |
Natación |
1900 m. |
Alan Hancock |
Ciclismo |
30 Km. |
Reece Ellingham |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Keskeputes [L. Mir, R. Martí i J. Carreras]
Joan Carreras |
Natación |
1900 m. |
Rubén Martí |
Ciclismo |
30 Km. |
Lluis Mir |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: S. Medina, T. Garcia i N. Gonzalez
Tamar Garcia |
Natación |
1900 m. |
Neus Gonzalez |
Ciclismo |
30 Km. |
Soraya Medina |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Es Gururú [J. Cerro, O. Portella i J. Torres]
Joshua Torres |
Natación |
1900 m. |
Octavio Portella |
Ciclismo |
30 Km. |
Juanjo Cerro |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: J. Watt i T. Soole
Julia Watt |
Natación |
1900 m. |
Julia Watt |
Ciclismo |
30 Km. |
Tessa Soole |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Team Again! [A. Grau, E. Pintado i A. De Mingo]
Enric Pintado |
Natación |
1900 m. |
Antoni Grau |
Ciclismo |
30 Km. |
Aran De Mingo |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: S. Romeu , A. Ingelmo i M. Garcia
Alejandra Ingelmo |
Natación |
1900 m. |
Sumsi Romeu |
Ciclismo |
30 Km. |
Maria Garcia |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Somos 3 Porque No Nos Dejan Más [C. Bosch, E. Sintes i C. Pérez ]
Carlos Bosch |
Natación |
1900 m. |
Eladio Sintes |
Ciclismo |
30 Km. |
Carolina Rosalía Pérez |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Boat & Bike Menorca – Equipo 1 [P. Goñalons, M. Camps i I. Fernández]
Marc Camps |
Natación |
1900 m. |
Ignasi Fernández |
Ciclismo |
30 Km. |
Pedro Goñalons |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Auto-Nàutic Gori [J. Gregorio, J. Sintes i R. Muñoz]
Rafael Muñoz |
Natación |
1900 m. |
Juan Carlos Gregorio |
Ciclismo |
30 Km. |
Javier Sintes |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: D. Triay , G. Llull i M. Riera
Martin Riera |
Natación |
1900 m. |
Gabriel Llull |
Ciclismo |
30 Km. |
Daniel Triay |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: B. REDONDO, P. Cardona i V. Sabater
Patricia Cardona |
Natación |
1900 m. |
Bonifacio REDONDO |
Ciclismo |
30 Km. |
Víctor Sabater |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: C. Mercadal, L. Sastre i J. Díaz
Carlos Mercadal |
Natación |
1900 m. |
Lito Sastre |
Ciclismo |
30 Km. |
Jorge Díaz |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: L. Torres i J. Calsamiglia
Lourdes Torres |
Natación |
1900 m. |
Jorge Calsamiglia |
Ciclismo |
30 Km. |
Lourdes Torres |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Extreme Women Menorca [S. Valente, A. Benzunce i A. Sintes]
Adolfo Benzunce |
Natación |
1900 m. |
Susana Valente |
Ciclismo |
30 Km. |
Anna Sintes |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: C. Zamora, D. Pons i J. Rita
Julia Rita |
Natación |
1900 m. |
Dori Pons |
Ciclismo |
30 Km. |
Carolina Zamora |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: Re Dichas Trijam [A. Fernandez, S. Mata i J. Amador]
Aida Fernandez |
Natación |
1900 m. |
Josep Amador |
Ciclismo |
30 Km. |
Silvia Mata |
Carrera |
1500 m. |
|
|
Equip: P. Zamora i L. Margets
Leo Margets |
Natación |
1900 m. |
Pau Zamora |
Ciclismo |
30 Km. |
Leo Margets |
Carrera |
1500 m. |
|