Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: U Galls Trotadors [M. Capó, A. Vives, M. Cifre undJ. Vives]
|
|||||||||||||||||
Team: Garbanzo [J. Martinez, X. Cladera , M. Quetglas undB. Martinez]
|
|||||||||||||||||
Team: Gastrorunners [J. Coll, J. González, G. Bassa undC. Pascual]
|
|||||||||||||||||
Team: Vodka Junior [A. Suarez, M. Ibarrondo, M. Franco undD. Carrasco]
|
|||||||||||||||||
Team: Uberginis [J. Payeras , J. Barceló, G. Company undP. Vanrell]
|
|||||||||||||||||
Team: Es Molins Centre D'Estudis [J. Tomas, J. Ramis, R. Ramis undL. Cerdà ]
|
|||||||||||||||||
Team: Exsel.Lentes [M. Darder, C. Serra, M. Llompart undM. Llompart ]
|
|||||||||||||||||
Team: Super Power Team [C. Serrano, L. Caparas, J. Gutiérrez undS. Conzen]
|
|||||||||||||||||
Team: Les Ovelles Negres [B. Crespí, J. Pol, X. Huerta undI. Morales ]
|
|||||||||||||||||
Team: Espanyaaaaaa! [J. Roy Nadal, J. Cantarellas , J. Capo undT. Comas]
|
|||||||||||||||||
Team: Pollitos [A. Contreras, J. Agd, S. Aguado undP. Ortelli]
|
|||||||||||||||||
Team: Tomb Raider - Activa'T Salut I Esport [J. Company, C. Torrandell, C. Martinez undC. Gost]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Increíbles - Activa'T Salut I Esport [J. Company, F. Serra, M. Crespí undM. Rosselló]
|
|||||||||||||||||
Team: Olimpiacojos [M. Gost, T. Amengual, P. Oliver undD. Lavado]
|
|||||||||||||||||
Team: Specials Olimpics [J. Munar, A. Llobera, I. Canals undJ. Muntaner]
|
|||||||||||||||||
Team: Ses Cristalimpiales [J. Nicolau, P. Serra, M. Amer undT. Comes]
|
|||||||||||||||||
Team: Comando Gop [P. Garcia, T. Olmo, M. Palou undC. Olmo]
|
|||||||||||||||||
Team: Ja Nedam Indios [A. Ojeda, A. Ojeda, C. Vacas undN. Vacas]
|
|||||||||||||||||
Team: Ja Nedam Vaqueros [C. Polo, M. Robles, R. Pons undL. Muñoz]
|
|||||||||||||||||
Team: Tot Esport [P. Segura, P. Cañellas, L. Crespí undB. Aguló]
|
|||||||||||||||||
Team: Fresonas Rebeldes [N. Pons, C. Bennassar , A. Juan undM. Ballester]
|
|||||||||||||||||
Team: Fresonas Tardonas [M. Crespí, C. Triay, A. Serra undA. Soler]
|
|||||||||||||||||
Team: Fresonas Solteronas [A. Serra, M. Triay , M. Munar undP. Serra]
|
|||||||||||||||||
Team: Aupapatxi [B. Noceras, M. Ferragut, P. Noceras undA. Ferragut]
|
|||||||||||||||||
Team: Internet Explorer [A. Horrach, V. Juan, C. Llompart undS. Serra]
|